Il tuo team

I numeri del Team

Nove sedi tra Molfetta, Bisceglie, Giovinazzo, Terlizzi e Ruvo.
Ventisette professionisti selezionati
la cui forza è la variegata formazione che consente, all’interno della squadra di lavoro, scambi e collaborazione così da arricchire le offerte e le capacità di problem solving.

Tutto questo per ottenere il massimo della consulenza ai nostri assicurati.

Agenzia Generale

Agenzia Generale

via San Domenico 5 - Molfetta
tel 080 334 11 77
fax 080 397 48 18
info@fdepalma.it

Francesco de Palma

agente generale
interno 212
agente@fdepalma.it

Iscriz. Sez. A RUI A000064597 del 19/02/2007 | L’intermediario è soggetto a controllo IVASS

Giovanna Patimo

consulente globale capo ufficio

 interno 208
 giovanna@fdepalma.it

Isa Capurso

specialista linea persone

interno 210
isa@fdepalma.it

Arianna Dello Russo

specialista linea aziende

interno 205
arianna@fdepalma.it

Angelo de Palma

specialista noleggio lungo termine

interno 209
angelo@fdepalma.it

Pierangelo de Palma

specialista linea persone

interno 209
pierangelo@fdepalma.it

Antonello Frinquello

specialista noleggio lungo termine

Tel: 3804501020
antonello@fdepalma.it

Giacomo Spaccavento

specialista energia

Tel: 3409027897
giacomospaccavento@gmail.com

Francesca Ayroldi

responsabile archivio

interno 216

Angela Bavaro

consulente globale

interno 204
angela@fdepalma.it

Giulio Catanzaro

responsabile archivio

interno 214
giulio@fdepalma.it

Cristina Daddato

consulente globale

interno 206
cristinad@fdepalma.it

Maria De Bari

consulente globale

interno 215
 mariadb@fdepalma.it

Maria del Vecchio

consulente globale

interno 207
maria@fdepalma.it

Isa Germinario

consulente globale

interno 200
isag@fdepalma.it

Gabriella Binetti

consulente globale

080 334 11 77
gabriella@fdepalma.it

Patrizia Magarelli

consulente globale

interno 202
patrizia@fdepalma.it

Cristina Pansini

consulente globale

interno 211
cristina@fdepalma.it

Agenzie di città

Agenzia Molfetta 1

Corso Fornari 48
tel 080 334 55 55
molfetta1@fdepalma.it

Nino Magarelli

consulente globale

Pasqua Raimondi

consulente globale

Agenzia Molfetta 2

Padre Pio di Petralcina 22
tel 080 338 91 87
molfetta2@fdepalma.it
agente@fdepalma.it

Chiara Picca

consulente globale

Agenzia Molfetta 3

via Achille Salvucci 12
tel 080 338 20 00
molfetta3@fdepalma.it

Gianni Lunanova

consulente globale

Agenzia Ruvo

via Salomone 7
tel 080 362 82 82
ruvo@depalma.it

Giuseppe Gramegna

consulente globale

Agenzia Terlizzi

Via Ettore Fieramosca 1
tel 080 351 48 34
terlizzi@fdepalma.it

Marta Cagnetta

consulente globale

Agenzia Bisceglie

Via Dandolo 3
tel 080 395 76 79
bisceglie@fdepalma.it

Angela Minervini

consulente globale

Agenzia Giovinazzo

via Marconi, 119
tel 080 411 38 66
cell 347 866 62 42
giovinazzo@fdepalma.it

Angela Calabrese

consulente globale

ci pensiamo noi a contattarti


    Chatta
    Dialoga con il tuo consulente FdePalma
    Dialoga con il tuo consulente FdePalma